Модный лук: красная стеганая куртка без рукавов, серый костюм, белая рубашка с коротким рукавом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красная стеганая куртка без рукавов, серый костюм, белая рубашка с коротким рукавом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание красной стеганой куртки без рукавов и серого костюма подходит для воплощения делового образа. Почему бы не привнести в этот образ толику беззаботства с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Красная стеганая куртка без рукавов Красная стеганая куртка без рукавов Серый костюм Серый костюм Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белая шапка Белая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Красная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Комбо из красной стеганой куртки без рукавов и белой рубашки с коротким рукавом не прекращает импонировать стильным парням. Вместе с этим образом выгодно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, дуэт серого костюма и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца дамского пола. Любители смелых вариантов могут завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Красная стеганая куртка без рукавов и белая рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и красная стеганая куртка без рукавов — беспроигрышный образ, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с этим образом гармонично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине