Мужская белая шапка от Damir Doma
Мужская белая шапка от Damir Doma Мужская белая шапка от Damir Doma

Damir Doma Ivory Aristotele Beanie

Белая шапка от Damir Doma

Купить за 2,216 руб. в SSENSE
22,160 руб. Скидка 90%!

Мужская белая шапка от Damir Doma: как носить

Мужская белая шапка от Damir Doma

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого кардигана и белой шапки поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Любишь яркие ансамбли? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая шапка от Damir Doma

Серая куртка-пуховик и мужская белая шапка от Damir Doma из SSENSE помогут составить легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Этот образ получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужская белая шапка от Damir Doma

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как розовая рубашка с длинным рукавом и белая шапка, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара белых кроссовок великолепно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Мужская белая шапка от Damir Doma

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевой куртки-рубашки и белой шапки позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Белые кроссовки станут превосходным завершением твоего образа.

Мужская белая шапка от Damir Doma

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, табачная замшевая косуха и мужская белая шапка от Damir Doma из SSENSE — замечательный вариант для модного повседневного мужского лука. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на серые слипоны из плотной ткани с принтом.

Мужская белая шапка от Damir Doma

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание светло-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и мужской белой шапки от Damir Doma позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в повседневный лук немного утонченности с помощью белых слипонов из плотной ткани?

Мужская белая шапка от Damir Doma

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красной стеганой куртки без рукавов и белой шапки позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая шапка от Damir Doma

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синего пуховика и белой шапки от Damir Doma позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть красные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая шапка от Damir Doma

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и мужской белой шапки от Damir Doma поможет составить комфортный лук в стиле casual. Любители свежих идей могут завершить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.