Серый костюм от Bazioni

Костюм классический Bazioni

Серый костюм от Bazioni

Купить за 17,590 руб. в Lamoda
20,590 руб. Скидка 15%!

Серый костюм от Bazioni: как носить

Серый костюм от Bazioni

Серый костюм от Bazioni и белая футболка с круглым вырезом без сомнений украсят гардероб любого современного джентльмена. Незаурядные молодые люди дополнят лук серыми замшевыми кроссовками.

Серый костюм от Bazioni

Сочетание серого костюма от Bazioni и темно-синей футболки-поло — интересный образ для рабочего дня в офисе. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-синими замшевыми лоферами.

Серый костюм от Bazioni

Комбо из серого костюма от Bazioni из Lamoda и белой классической рубашки позволит составить стильный и утонченный ансамбль.

Серый костюм от Bazioni

В сером костюме от Bazioni и голубой классической рубашке из шамбре можно сводить девушку в стильный ресторан или на премьеру в театр. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черные замшевые лоферы с кисточками.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, тандем серого костюма от Bazioni и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца противоположного пола. Почему бы не привнести в этот образ толику непринужденности с помощью разноцветных кроссовок?

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт серого костюма от Bazioni из Lamoda и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, сочетание серого костюма от Bazioni из Lamoda и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый костюм от Bazioni

Для создания изысканного мужского вечернего лука идеально подойдет серый костюм от Bazioni из Lamoda и темно-синий плащ. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черными бархатными лоферами с вышивкой.

Серый костюм от Bazioni

Любой парень будет выглядеть превосходно в сером костюме от Bazioni и белой классической рубашке. Пара черных кожаных оксфордов свяжет образ воедино.