Мужская белая шапка

General Design Knit Beanie

Белая шапка

Купить за 18,097 руб. в farfetch.com

Мужская белая шапка: как носить

Мужская белая шапка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого длинного пальто и белой шапки позволит составить комфортный образ в стиле casual. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая шапка

Темно-коричневое длинное пальто и мужская белая шапка из farfetch.com — идеальный выбор для веселого выходного дня. Великолепно сюда подойдут бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужская белая шапка

Тандем белого вязаного свитера и мужской белой шапки - самый простой из возможных образов для активного досуга. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужская белая шапка

Если день обещает быть насыщенным, сочетание табачного замшевого бомбера и белой шапки позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужская белая шапка

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом и мужская белая шапка позволят составить несложный и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужская белая шапка

Сочетание красного свитера на молнии и белой шапки - очень практично, и поэтому великолепно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Такой образ легко обретает новое прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.

Мужская белая шапка

Темно-синий худи и белая шапка — отличная формула для создания приятного и удобного лука. Такой лук получит свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами.

Мужская белая шапка

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, табачная замшевая косуха и белая шапка — отличный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай серые слипоны из плотной ткани с принтом.

Мужская белая шапка

Белый дождевик и белая шапка помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Почему бы не добавить в повседневный лук толику нарядности с помощью розовых низких кед из плотной ткани?