Серый костюм от VINCHI
Серый костюм от VINCHI Серый костюм от VINCHI

Серый костюм от VINCHI

Серый костюм от VINCHI

Купить за 13,990 руб. в Wildberries

Серый костюм от VINCHI: как носить

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем серого костюма от VINCHI и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Почему бы не добавить в этот лук чуточку непринужденности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, образ из серого костюма от VINCHI и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, дуэт серого костюма от VINCHI и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца барышень. Чтобы привнести в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть коричневые замшевые туфли дерби.

Серый костюм от VINCHI

Серый костюм от VINCHI и белая футболка с круглым вырезом — прекрасное решение для свидания или похода в паб с друзьями. Этот ансамбль великолепно дополнят черные кожаные низкие кеды.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, дуэт серого костюма от VINCHI и белой водолазки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, сочетание серого костюма от VINCHI из Wildberries и темно-зеленого длинного пальто всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца барышень. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть табачные замшевые повседневные ботинки.

Серый костюм от VINCHI

Серый костюм в сочетании с серой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время утонченный ансамбль. Чтобы добавить в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм от VINCHI

Серый костюм от VINCHI в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный и привлекательный ансамбль. Закончив ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного динамичности.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого костюма от VINCHI из Wildberries и темно-серого жилета всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с черными кожаными лоферами весь образ выглядит очень живо.