Серый костюм от VINCHI
Серый костюм от VINCHI Серый костюм от VINCHI

Серый костюм от VINCHI

Серый костюм от VINCHI

Купить за 13,990 руб. в Wildberries

Серый костюм от VINCHI: как носить

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, образ из серого костюма и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем стильно будут выглядеть темно-синие кожаные оксфорды.

Серый костюм от VINCHI

Для создания элегантного мужского вечернего лука прекрасно подойдет серый костюм от VINCHI из Wildberries и светло-фиолетовая классическая рубашка в вертикальную полоску. Переходя к обуви, можно завершить образ темно-серыми замшевыми оксфордами.

Серый костюм от VINCHI

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в одежде, тебе полюбится дуэт серого костюма от VINCHI и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, образ из серого костюма от VINCHI и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца.

Серый костюм от VINCHI

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в трендах, тебе полюбится сочетание серого костюма и серой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные лоферы.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, сочетание серого костюма и бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы добавить в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый костюм от VINCHI

Серый костюм от VINCHI и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — обязательные вещи в строгом мужском гардеробе. Очень органично здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого костюма от VINCHI и бирюзовой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Очень неплохо здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Серый костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт серого костюма от VINCHI из Wildberries и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.