Серый костюм от Thom Browne
Серый костюм от Thom Browne Серый костюм от Thom Browne Серый костюм от Thom Browne

Classic Suit With Tie In Super 120s Twill

Серый костюм от Thom Browne

Купить за 264,081 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Thom Browne: как носить

Серый костюм от Thom Browne

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится сочетание серого костюма от Thom Browne из farfetch.com и темно-синей футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Серый костюм от Thom Browne

Сочетание серого костюма от Thom Browne и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску — образец строгого делового стиля. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Серый костюм от Thom Browne

Серый костюм и белая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для вечера с подругой или встречи с друзьями. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Серый костюм от Thom Browne

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, дуэт серого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Серый костюм от Thom Browne

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем серого костюма и оранжевой стеганой куртки без рукавов всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные решения? Дополни свой образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый костюм от Thom Browne

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем серого костюма от Thom Browne и белой водолазки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Любители смелых вариантов могут закончить лук черными кожаными ковбойскими сапогами.

Серый костюм от Thom Browne

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого костюма от Thom Browne из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополни ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серый костюм от Thom Browne

Любой молодой человек будет выглядеть безукоризненно в сером костюме от Thom Browne и белой классической рубашке. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: темно-коричневых замшевых лоферах с кисточками.

Серый костюм от Thom Browne

Сочетание серого костюма от Thom Browne и темно-серого длинного пальто подходит для создания делового лука. И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью коричневых кожаных туфель дерби?