Мужские черные носки от Puma
Мужские черные носки от Puma Мужские черные носки от Puma Мужские черные носки от Puma

Мужские черные носки от Puma

Черные носки от Puma

Купить за 550 руб. в Lamoda
690 руб. Скидка 20%!

Мужские черные носки от Puma: как носить

Мужские черные носки от Puma

Сочетание темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных носков - очень практично, и поэтому отлично подходит для создания интересного повседневного стиля. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Puma

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-синий дождевик и мужские черные носки от Puma из Lamoda — превосходный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Puma

Темно-синий костюм в шотландскую клетку и мужские черные носки от Puma — must have предметы в гардеробе парней с превосходным вкусом в одежде. Такой образ получает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Мужские черные носки от Puma

Темно-синяя куртка-рубашка и черные носки — превосходная формула для воплощения стильного и простого лука. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ темно-синими кожаными лоферами.

Мужские черные носки от Puma

Серая футболка с круглым вырезом и черные носки позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные носки от Puma

Сочетание темно-синей университетской куртки и черных носков от Puma - очень практично, и поэтому отлично подойдет для повседневой носки. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными монками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские черные носки от Puma

Сочетание черной куртки-рубашки и черных носков - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от Puma

Серая куртка-рубашка и мужские черные носки от Puma помогут составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские черные носки от Puma

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и мужские черные носки от Puma из Lamoda — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Такой лук обретает новое прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.