Серый костюм от Valenti
Серый костюм от Valenti Серый костюм от Valenti

Серый костюм от Valenti

Серый костюм от Valenti

Купить за 8,010 руб. в Wildberries

Серый костюм от Valenti: как носить

Серый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание серого костюма от Valenti из Wildberries и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Незаурядные молодые люди завершат образ черными кожаными туфлями дерби.

Серый костюм от Valenti

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет дуэт серого костюма от Valenti и темно-сине-белой футболки с круглым вырезом с принтом. Поклонники рискованных вариантов могут закончить ансамбль черно-белыми кроссовками.

Серый костюм от Valenti

Сочетание серого костюма от Valenti и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску — образец строгого делового стиля. В паре с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем серого костюма от Valenti из Wildberries и черной водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца барышень. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Valenti

Любой парень будет выглядеть образцово-показательно в сером костюме от Valenti из Wildberries и белой классической рубашке. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Серый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, дуэт серого костюма от Valenti и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, черные кожаные туфли дерби — самый подходящий вариант.

Серый костюм от Valenti

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, образ из серого костюма от Valenti и бело-черной рубашки с длинным рукавом в горошек приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола.

Серый костюм от Valenti

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из серого костюма от Valenti из Wildberries и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца девушек. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд черными кожаными туфлями дерби.

Серый костюм от Valenti

Лук из серого костюма и белой футболки с круглым вырезом — превосходный пример современного городского стиля. Завершив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.