Серый костюм от Bazioni

Костюм Bazioni

Серый костюм от Bazioni

Купить за 16,990 руб. в Lamoda
19,590 руб. Скидка 13%!

Серый костюм от Bazioni: как носить

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание серого костюма от Bazioni и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, ансамбль из серого костюма от Bazioni и розовой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные броги обеспечат удобство в течение всего дня.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт серого костюма от Bazioni из Lamoda и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм от Bazioni

Серый костюм в сочетании с темно-синей футболкой-поло может стать классным офисным луком. Нравится рисковать? Тогда заверши образ серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт серого костюма от Bazioni и белой рубашки с коротким рукавом является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца девушек. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Серый костюм от Bazioni

Серый костюм в паре с бежевым пальто с меховым воротником поможет создать запоминающийся мужской лук. Вкупе с этим ансамблем чудесно выглядят темно-красные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, ансамбль из серого костюма от Bazioni из Lamoda и голубой классической рубашки из шамбре приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить ансамбль бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Серый костюм от Bazioni

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, ансамбль из серого костюма от Bazioni из Lamoda и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем удачно будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.