Мужская белая шапка

11 By Boris Bidjan Saberi 11 Logo Beanie

Белая шапка

Купить за 12,927 руб. в farfetch.com

Мужская белая шапка: как носить

Мужская белая шапка

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание оранжевого пушистого свитера с круглым вырезом и мужской белой шапки из farfetch.com позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Весьма недурно здесь смотрятся оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая шапка

Серый стеганый пиджак и белая шапка — великолепная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. Думаешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужская белая шапка

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот лук из темно-синего бомбера и белой шапки. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужская белая шапка

Серое пальто с меховым воротником и мужская белая шапка из farfetch.com — отличный лук для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, можно завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская белая шапка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневой полевой куртки и мужской белой шапки из farfetch.com поможет создать практичный образ в непринужденном стиле. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Мужская белая шапка

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый свитер с круглым вырезом и белая шапка — классный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Мужская белая шапка

Оливковая куртка-рубашка и белая шапка — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на разноцветные низкие кеды из плотной ткани.

Мужская белая шапка

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе полюбится сочетание оливковой куртки-рубашки и мужской белой шапки. Любители экспериментов могут завершить ансамбль желтыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужская белая шапка

Темно-бирюзовый свитер с воротником на молнии и белая шапка позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.