Серый костюм от Bazioni

Костюм Bazioni

Серый костюм от Bazioni

Купить за 16,990 руб. в Lamoda
19,990 руб. Скидка 15%!

Серый костюм от Bazioni: как носить

Серый костюм от Bazioni

Серый костюм и черная футболка-поло — замечательное решение для свидания с возлюбленной или похода в бар с коллегами. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы.

Серый костюм от Bazioni

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, дуэт серого костюма и красного дождевика всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца женщин. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть разноцветные низкие кеды.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серого костюма от Bazioni и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Серый костюм от Bazioni

Серый костюм от Bazioni в сочетании с белой рубашкой с коротким рукавом с цветочным принтом — незаезженный вариант для работы в офисе. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль темно-сине-белыми низкими кедами.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, тандем серого костюма от Bazioni и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Закончи образ черными замшевыми эспадрильями, если боишься, что он получится слишком строгим.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание серого костюма от Bazioni из Lamoda и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца дамского пола. Этот лук выигрышно дополнят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серый костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание серого костюма от Bazioni и светло-коричневого длинного пальто всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Серый костюм от Bazioni

Сочетание серого костюма от Bazioni и белой классической рубашки позволит создать модный классический ансамбль. Этот образ органично завершат светло-коричневые кожаные туфли дерби.