Модный лук: серый костюм, темно-пурпурный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серый костюм, темно-пурпурный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание серого костюма и темно-пурпурного свитера с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серый костюм Серый костюм Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, лук из серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок позволит сделать лук более целостным.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-пурпурный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные луки. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки являются отличным выбором.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, лук из белой рубашки с длинным рукавом и серого костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится рисковать? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине