Мужской черный браслет из бисера

Roman Paul Lava Beaded Bracelet

Черный браслет из бисера

Купить за 52,169 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com позволит создать практичный образ в непринужденном стиле. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Мужской черный браслет из бисера

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и черный браслет из бисера — замечательная формула для создания привлекательного и незамысловатого образа. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный браслет из бисера

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и черный браслет из бисера, понравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые мокасины.

Мужской черный браслет из бисера

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из черного костюма и черного браслета из бисера приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный браслет из бисера

Черная футболка с круглым вырезом и черный браслет из бисера — выбор мужчин, которые всегда в движении. Любители экспериментов могут дополнить лук черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синий замшевый бомбер и черный браслет из бисера — великолепный вариант для стильного повседневного мужского образа. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот образ бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Мужской черный браслет из бисера

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание фиолетовой куртки-рубашки и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com позволит составить практичный образ в повседневном стиле. Пара синих высоких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот лук.

Мужской черный браслет из бисера

Сочетание черного пиджака в вертикальную полоску и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые замшевые ботинки челси.

Мужской черный браслет из бисера

Бежевая футболка с круглым вырезом и мужской черный браслет из бисера — превосходный лук для молодых людей, которые постоянно в движении. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.