Мужской черный браслет из бисера

Joseph Brooks Onyx Beaded Bracelet

Черный браслет из бисера

Купить за 10,618 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного свитера с круглым вырезом и черного браслета из бисера поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот образ белыми низкими кедами.

Мужской черный браслет из бисера

Черная замшевая куртка харрингтон и черный браслет из бисера — замечательная формула для воплощения привлекательного и функционального ансамбля. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными замшевыми ботинками челси.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, голубая футболка-поло и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Любители экспериментировать могут закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской черный браслет из бисера

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как бело-черная майка в горизонтальную полоску и черный браслет из бисера, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный браслет из бисера

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черное длинное пальто и черный браслет из бисера, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Пара белых низких кед из плотной ткани прекрасно подойдет к остальным составляющим образа.

Мужской черный браслет из бисера

Для выходного дня в компании друзей прекрасно подойдет сочетание серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужского черного браслета из бисера. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской черный браслет из бисера

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе полюбится сочетание темно-синего бомбера и черного браслета из бисера. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-зеленый костюм в шотландскую клетку и мужской черный браслет из бисера — обязательные вещи в арсенале стильного современного джентльмена. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Для выходного дня в кругу друзей прекрасно подойдет сочетание черного пиджака в вертикальную полоску и мужского черного браслета из бисера. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-серые замшевые ботинки челси.