Мужской черный браслет из бисера

Roman Paul Beaded Lava Bracelet

Черный браслет из бисера

Купить за 56,786 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и черный браслет из бисера — превосходный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской черный браслет из бисера

Сочетание бело-красной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужского черного браслета из бисера из farfetch.com - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Мужской черный браслет из бисера

Темно-синий костюм и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Вместе с этим луком прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный браслет из бисера

Ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом в горошек и мужского черного браслета из бисера - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужской черный браслет из бисера

Ансамбль из оранжевой футболки с круглым вырезом с принтом и черного браслета из бисера - самый простой из возможных образов для активного досуга. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на серые кроссовки.

Мужской черный браслет из бисера

Дуэт темно-серого костюма и черного браслета из бисера поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. В паре с светло-коричневыми замшевыми лоферами такой лук выглядит особенно удачно.

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-красный свитер с круглым вырезом и мужской черный браслет из бисера — превосходный вариант для стильного повседневного мужского образа. Любители модных экспериментов могут закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая рубашка с коротким рукавом и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — прекрасный вариант для модного мужского образа на каждый день. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые лоферы из плотной ткани.

Мужской черный браслет из бисера

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.