Мужской черный браслет из бисера

Joseph Brooks Onyx Beaded Bracelet

Черный браслет из бисера

Купить за 10,618 руб. в farfetch.com

Мужской черный браслет из бисера: как носить

Мужской черный браслет из бисера

Бело-черная рубашка с коротким рукавом с принтом и черный браслет из бисера — классная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Хочешь привнести в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный браслет из бисера

Если ты ценишь комфорт и функциональность, голубая джинсовая куртка и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com — хороший выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный браслет из бисера

Черный свитер с круглым вырезом и черный браслет из бисера позволят составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Мужской черный браслет из бисера

Серая футболка с круглым вырезом и мужской черный браслет из бисера — отличная формула для создания привлекательного и удобного образа. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль белыми кроссовками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской черный браслет из бисера

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и мужской черный браслет из бисера из farfetch.com, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-пурпурные кожаные мокасины.

Мужской черный браслет из бисера

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-серой футболки-поло и черного браслета из бисера позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оранжевая футболка с круглым вырезом с принтом и черный браслет из бисера — отличный вариант для стильного повседневного мужского образа. Дополнив образ серыми кроссовками, можно привнести в него классическую нотку.

Мужской черный браслет из бисера

Черная короткая дубленка и черный браслет из бисера — прекрасная формула для создания приятного и несложного лука. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный браслет из бисера

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная кожаная куртка харрингтон и черный браслет из бисера — прекрасный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Закончив образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно получить потрясающий результат.