Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, темно-сине-белый галстук с принтом

Модный лук: синий костюм, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные лоферы, темно-сине-белый галстук с принтом

Для воплощения элегантного вечернего лука прекрасно подойдет синий костюм и голубая классическая рубашка. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев коричневыми кожаными лоферами.

Синий костюм Синий костюм Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Темно-сине-белый галстук с принтом Темно-сине-белый галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Синие носки Синие носки

Синий костюм С чем носить костюм

Комбо из синего костюма и голубой классической рубашки — превосходный пример строгого делового стиля. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его коричневыми кожаными лоферами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, лук из синего костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь закончить его коричневыми кожаными лоферами.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, образ из голубой классической рубашки и синего костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ коричневыми кожаными лоферами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Синие носки С чем носить носки мужчине