Модный лук: бежевый костюм, серый жилет, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: бежевый костюм, серый жилет, голубая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт бежевого костюма и серого жилета всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь поэкспериментировать? Заверши образ темно-коричневыми кожаными брогами.

Бежевый костюм Бежевый костюм Серый жилет Серый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание бежевого костюма и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-коричневые кожаные броги.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание серого жилета и голубой классической рубашки выглядит очень модно и элегантно. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук темно-коричневыми кожаными брогами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, ансамбль из серого жилета и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых кожаных брогов добавит луку расслабленности и беззаботства.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, дуэт голубой классической рубашки и бежевого костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. В тандеме с темно-коричневыми кожаными брогами весь ансамбль выглядит очень живо.

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине