Модный лук: серый костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Модный лук: серый костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, ансамбль из серого костюма и черной водолазки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Серый костюм Серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серые носки Серые носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, образ из серого костюма и черной водолазки всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт серого костюма и черной водолазки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, лук из черной водолазки и серого костюма приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине