Мужские серые носки от Kenzo
Мужские серые носки от Kenzo

Kenzo Grey Tiger Socks

Серые носки от Kenzo

Купить за 2,770 руб. в SSENSE

Мужские серые носки от Kenzo: как носить

Мужские серые носки от Kenzo

Если ты ценишь удобство и практичность, синяя джинсовая рубашка и серые носки от Kenzo — прекрасный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью серых низких кед из плотной ткани?

Мужские серые носки от Kenzo

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как табачное длинное пальто и серые носки, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Kenzo

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание коричневой куртки с воротником и на пуговицах и серых носков поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские серые носки от Kenzo

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужские серые носки от Kenzo из SSENSE позволят создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В сочетании с черными кожаными повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Мужские серые носки от Kenzo

Если день обещает быть насыщенным, сочетание коричневой шерстяной куртки-рубашки в клетку и мужских серых носков от Kenzo из SSENSE поможет составить функциональный образ в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных ботинок дезертов?

Мужские серые носки от Kenzo

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оливковое длинное пальто и мужские серые носки от Kenzo — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-синих замшевых лоферов с кисточками?

Мужские серые носки от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубой трикотажный жилет и мужские серые носки от Kenzo — хороший выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью черных сандалий из плотной ткани?

Мужские серые носки от Kenzo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и серых носков позволит составить удобный образ в непринужденном стиле. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Kenzo

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-синего длинного пальто и мужских серых носков от Kenzo позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.