Мужская черная водолазка от Asos
Мужская черная водолазка от Asos Мужская черная водолазка от Asos Мужская черная водолазка от Asos

Cotton Turtleneck Sweater In Black

Черная водолазка от Asos

Купить за 1,692 руб. в Asos
2,115 руб. Скидка 20%!

Мужская черная водолазка от Asos: как носить

Мужская черная водолазка от Asos

Образ из мужской черной водолазки от Asos из Asos и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно завершить его черно-белыми кожаными ковбойскими сапогами.

Мужская черная водолазка от Asos

Составив лук из мужской черной водолазки от Asos и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут серые замшевые кроссовки.

Мужская черная водолазка от Asos

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черной водолазки и черных брюк чинос. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская черная водолазка от Asos

В черной водолазке и черных классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр или оперу. Что касается обуви, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками — наиболее уместный вариант.

Мужская черная водолазка от Asos

Мужская черная водолазка от Asos и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.

Мужская черная водолазка от Asos

Для воплощения строгого мужского вечернего лука идеально подойдет черная водолазка от Asos и темно-серые шерстяные классические брюки. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси позволит сделать образ более целостным.

Мужская черная водолазка от Asos

Мужская черная водолазка от Asos из Asos и черные рваные зауженные джинсы помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Вместе с этим ансамблем гармонично смотрятся белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская черная водолазка от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание черной водолазки и темно-коричневых шерстяных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца барышень. Этот лук неплохо завершат темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная водолазка от Asos

Черная водолазка от Asos и темно-серые классические брюки в клетку прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.