Мужские серые носки от Asos
Мужские серые носки от Asos Мужские серые носки от Asos

ASOS Socks In Monochrome 7 Pack

Серые носки от Asos

Купить за 2,031 руб. в Asos

Мужские серые носки от Asos: как носить

Мужские серые носки от Asos

Оливковый двубортный пиджак и мужские серые носки от Asos из Asos — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты любишь смелые решения в своих образах, закончи этот табачными кожаными оксфордами.

Мужские серые носки от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый кардиган и мужские серые носки от Asos — замечательный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый флисовый бомбер и мужские серые носки от Asos — отличный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серое длинное пальто и серые носки — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним ярко-розовые кроссовки.

Мужские серые носки от Asos

Светло-коричневая куртка-рубашка и мужские серые носки от Asos из Asos — превосходная формула для воплощения приятного и незамысловатого лука. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот ансамбль.

Мужские серые носки от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная куртка-рубашка и мужские серые носки от Asos — прекрасный вариант для модного повседневного мужского образа. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Asos

Такое простое и практичное сочетание вещей, как темно-синяя куртка-рубашка и серые носки, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Говоря об обуви, можно дополнить лук серыми кроссовками.

Мужские серые носки от Asos

Бежевый пуховик и серые носки от Asos помогут создать простой и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.

Мужские серые носки от Asos

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и серые носки, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Разнообразить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы.