Мужские серые носки от Eleventy

Eleventy long ribbed socks

Серые носки от Eleventy

Купить за 2,493 руб. в farfetch.com

Мужские серые носки от Eleventy: как носить

Мужские серые носки от Eleventy

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-зеленая куртка-рубашка и мужские серые носки от Eleventy из farfetch.com — отличный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут завершить ансамбль коричневыми низкими кедами с леопардовым принтом, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские серые носки от Eleventy

Оливковая парка и серые носки от Eleventy помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Такой лук получает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Мужские серые носки от Eleventy

Голубая рубашка с коротким рукавом из шамбре и мужские серые носки от Eleventy из farfetch.com — отличная формула для воплощения приятного и функционального лука. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Eleventy

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как темно-зеленая куртка-рубашка и мужские серые носки от Eleventy, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Eleventy

Серый шерстяной пиджак и серые носки позволят создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Преобразить лук и добавить в него немного классики помогут черные замшевые лоферы.

Мужские серые носки от Eleventy

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового бомбера и серых носков от Eleventy поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Этот ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными массивными лоферами.

Мужские серые носки от Eleventy

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого свитера с круглым вырезом и серых носков от Eleventy позволит составить удобный лук в непринужденном стиле. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Мужские серые носки от Eleventy

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку и серые носки — прекрасная формула для воплощения привлекательного и простого лука. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские серые носки от Eleventy

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серых носков от Eleventy поможет создать практичный образ в стиле casual. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.