Модный лук: черная кожаная косуха с шипами, белая майка, черные кожаные шорты, черно-белые высокие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха с шипами, белая майка, черные кожаные шорты, черно-белые высокие кеды

Черная кожаная косуха с шипами и черные кожаные шорты — великолепный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. В паре с черно-белыми высокими кедами весь наряд смотрится очень динамично.

Черная кожаная косуха с шипами Черная кожаная косуха с шипами Белая майка Белая майка Черные кожаные шорты Черные кожаные шорты Черно-белые высокие кеды Черно-белые высокие кеды Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черное кольцо Черное кольцо

Черная кожаная косуха с шипами С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха с шипами и белая майка — классный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. В паре с этим луком чудесно будут смотреться черно-белые высокие кеды.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черная кожаная косуха с шипами и белая майка позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Пара черно-белых высоких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черные кожаные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе образ из черной кожаной косухи с шипами и черных кожаных шорт. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его черно-белыми высокими кедами.

Черно-белые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Тандем черной кожаной косухи с шипами и черных кожаных шорт позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в этот наряд немного задора с помощью черно-белых высоких кед?

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черное кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо