Черное кольцо

Inez and Vinoodh 18-Karat Gold

Черное кольцо

Купить за 120,498 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное кольцо: как носить

Черное кольцо

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха с шипами и черное кольцо из NET-A-PORTER.COM — прекрасный вариант для стильного повседневного лука. Весьма органично здесь будут выглядеть черно-белые высокие кеды.

Черное кольцо

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание розового пальто и черного кольца позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Ярко-розовые низкие кеды становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Черное кольцо

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание черного платья-макси и черного кольца.

Черное кольцо

Если ты ценишь комфорт и функциональность, синяя джинсовая рубашка и черное кольцо — хороший выбор для модного ансамбля на каждый день.

Черное кольцо

Бежевая блузка с длинным рукавом и черное кольцо — замечательное решение для дам, которые постоянно в движении. Сделать лук элегантнее помогут черные кожаные полусапоги с шипами.

Черное кольцо

Темно-серая туника и черное кольцо — отличный вариант для насыщенного выходного дня. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят коричневые кожаные туфли.

Черное кольцо

Бежевая футболка с длинным рукавом и черное кольцо позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам.

Черное кольцо

Бежевая блуза с коротким рукавом и черное кольцо позволят создать легкий и практичный образ для выходного в парке или торговом центре. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке станут великолепным завершением твоего наряда.

Черное кольцо

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневой кожаной косухи и черного кольца позволит создать функциональный образ в повседневном стиле.