Женская белая майка
Женская белая майка Женская белая майка Женская белая майка

Alix Lenox Skin Thong Bodysuit

Белая майка

Цвета: Black, Nude, White
Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 12,927 руб. в shopbop.com

Женская белая майка: как носить

Женская белая майка

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой майки и темно-серых леггинсов позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного утонченности с помощью белых низких кед?

Женская белая майка

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из женской белой майки из shopbop.com и темно-синих рваных джинсов скинни. Весьма органично здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Женская белая майка

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе придется по душе лук из женской белой майки из shopbop.com и темно-серой юбки-карандаш. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд серыми низкими кедами.

Женская белая майка

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой майки и голубых рваных джинсов скинни позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. В паре с этим луком удачно будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка

Белая майка и синие джинсовые шорты-комбинезон позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Черные замшевые босоножки на каблуке отлично впишутся в образ.

Женская белая майка

Белая майка и белый пиджак надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать неповторимые и стильные образы. В сочетании с этим образом наиболее выгодно смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание женской белой майки из shopbop.com и голубых рваных джинсов скинни. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание белой майки и темно-синих джинсов скинни. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться светло-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Женская белая майка

Белая майка и зеленые джинсы скинни помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или шоппинга. В этот образ легко интегрировать бежевые замшевые босоножки на каблуке с украшением.