Черное кольцо

Elena Votsi Cyclos 18-Karat Gold Diamond Ring

Черное кольцо

Купить за 503,231 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное кольцо: как носить

Черное кольцо

Если ты ценишь удобство и практичность, черная вязаная туника и черное кольцо — прекрасный вариант для привлекательного повседневного лука. В паре с этим ансамблем отлично смотрятся черные кожаные высокие кеды.

Черное кольцо

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черной футболки с длинным рукавом и черного кольца. В тандеме с светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками с леопардовым принтом такой лук смотрится особенно удачно.

Черное кольцо

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовое кружевное платье с пышной юбкой и черное кольцо — превосходный выбор для привлекательного образа на каждый день. Пара бежевых кожаных туфель свяжет образ воедино.

Черное кольцо

Черный кожаный открытый жакет и черное кольцо — прекрасная формула для создания приятного и несложного наряда. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черное кольцо

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как коричневая шелковая рубашка с коротким рукавом и черное кольцо, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Черное кольцо

Темно-сине-белую футболку с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черное кольцо можно надеть на прогулку или на обед с подругами в кафе. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными сапогами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черное кольцо

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как синий кожаный открытый жакет и черное кольцо, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных низких кед чудесно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черное кольцо

Черная кожаная стеганая косуха и черное кольцо из NET-A-PORTER.COM — хороший ансамбль для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли на танкетке.

Черное кольцо

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" и черное кольцо — классный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черные кожаные ботильоны.