Женская белая майка
Женская белая майка Женская белая майка Женская белая майка

Alix Classic Collection Mia Thong Bodysuit

Белая майка

Цвета: Black, White
Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 16,158 руб. в shopbop.com

Женская белая майка: как носить

Женская белая майка

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, женская белая майка из shopbop.com и черные шорты — замечательный вариант для расслабленного наряда на каждый день.

Женская белая майка

Примерь сочетание женской белой майки и черной кожаной юбки-карандаш, и ты получишь стильный непринужденный лук на каждый день. Весьма выгодно здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Женская белая майка

Женская белая майка из shopbop.com и серые шорты в вертикальную полоску — великолепная формула для воплощения модного и несложного образа. Хочешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Женская белая майка

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу лук из белой майки и мятных узких брюк. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери светло-коричневые кожаные ботильоны на шнуровке с шипами.

Женская белая майка

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, женская белая майка из shopbop.com и бело-черная короткая юбка-солнце в горошек — превосходный выбор для стильного наряда на каждый день. В тандеме с этим образом отлично выглядят черные низкие кеды в горошек.

Женская белая майка

Белая майка в сочетании с красной юбкой-миди со складками поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Весьма уместно здесь выглядят красные замшевые туфли.

Женская белая майка

Белая майка и черная мини-юбка — беспроигрышный вариант для насыщенного выходного дня. Эффектности и женственности образу добавит пара черных кожаных оксфордов.

Женская белая майка

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание женской белой майки из shopbop.com и голубых джинсовых рваных шорт поможет создать комфортный образ в стиле casual. Вкупе с этим образом великолепно будут смотреться белые высокие кеды.

Женская белая майка

Белая майка и синяя джинсовая мини-юбка — отличный вариант для дам, которые всегда в движении. Что же до обуви, дополни образ коричневыми кожаными босоножками на каблуке.