Черное кольцо

Luxury Fashion snake full finger earring

Черное кольцо

Купить за 18,001 руб. в farfetch.com

Черное кольцо: как носить

Черное кольцо

Сочетание красного облегающего платья и черного кольца из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Что же до обуви, заверши образ черными замшевыми туфлями с украшением.

Черное кольцо

Если ты ценишь комфорт и практичность, горчичный свитер с круглым вырезом и черное кольцо — великолепный вариант для стильного повседневного наряда.

Черное кольцо

Черная куртка-пуховик и черное кольцо позволят создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Весьма органично здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черное кольцо

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черное кольцо из farfetch.com позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга.

Черное кольцо

Сочетание черной футболки с длинным рукавом и черного кольца - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для создания беззаботного повседневного образа. И почему бы не привнести в этот наряд на каждый день чуточку утонченности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками с леопардовым принтом?

Черное кольцо

Сочетание голубой джинсовой куртки с украшением и черного кольца из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Очень органично здесь выглядят белые кожаные туфли.

Черное кольцо

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как коричневая шелковая рубашка с коротким рукавом и черное кольцо, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Черное кольцо

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный кожаный открытый жакет и черное кольцо — великолепный вариант для привлекательного повседневного наряда. Вкупе с этим луком отлично будут смотреться черные кожаные туфли.

Черное кольцо

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная стеганая косуха и черное кольцо — великолепный выбор для расслабленного повседневного наряда. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли на танкетке.