Черное кольцо от Marni

Oval Ring

Черное кольцо от Marni

Купить за 20,313 руб. в farfetch.com

Черное кольцо от Marni: как носить

Черное кольцо от Marni

Темно-серый пиджак и черное кольцо от Marni — отличный наряд для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черное кольцо от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной вязаной туники и черного кольца позволит составить функциональный образ в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные высокие кеды.

Черное кольцо от Marni

В золотом шелковом вечернем платье и черном кольце от Marni ты вне всякого сомнения будешь королевой стиля. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться золотые кожаные туфли.

Черное кольцо от Marni

Если ты ценишь удобство и практичность, бело-синий короткий свитер в горизонтальную полоску и черное кольцо — превосходный выбор для стильного повседневного наряда. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Черное кольцо от Marni

Поклонницам повседневного стиля полюбится сочетание мятного кружевного вечернего платья со складками и черного кольца. Вкупе с этим нарядом чудесно будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Черное кольцо от Marni

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная куртка-пуховик и черное кольцо от Marni из farfetch.com — хороший выбор для модного образа на каждый день. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Черное кольцо от Marni

Стильное сочетание серого шерстяного пиджака и черного кольца от Marni подойдет для тех мероприятий, когда комфорт превыше всего. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черное кольцо от Marni

Белый новогодний свитер с круглым вырезом и черное кольцо от Marni из farfetch.com — замечательная формула для воплощения модного и практичного образа.

Черное кольцо от Marni

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-сине-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черное кольцо от Marni — замечательный вариант для расслабленного повседневного лука. Не прочь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.