Черное кольцо от Cullen

Jacqueline Cullen 18-Karat Gold

Черное кольцо от Cullen

Купить за 171,745 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное кольцо от Cullen: как носить

Черное кольцо от Cullen

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание бежевой блузы с коротким рукавом и черного кольца от Cullen из NET-A-PORTER.COM поможет создать удобный лук в расслабленном стиле. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке выигрышно дополнят этот ансамбль.

Черное кольцо от Cullen

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, бежевое свободное платье и черное кольцо от Cullen — превосходный выбор для расслабленного повседневного наряда.

Черное кольцо от Cullen

Бежевая футболка с длинным рукавом и черное кольцо от Cullen — идеальный наряд для веселого выходного дня.

Черное кольцо от Cullen

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание черной вязаной туники и черного кольца от Cullen. Пара черных кожаных высоких кед поможет сделать ансамбль более цельным.

Черное кольцо от Cullen

Розовое кружевное платье с пышной юбкой и черное кольцо — замечательное решение для девушек, которые постоянно в движении. В этот ансамбль очень просто интегрировать бежевые кожаные туфли.

Черное кольцо от Cullen

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного шифонового коктейльного платья и черного кольца от Cullen. В сочетании с этим луком выгодно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черное кольцо от Cullen

Если ты ценишь комфорт и практичность, бежевая блузка с длинным рукавом и черное кольцо — хороший выбор для расслабленного образа на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные полусапоги с шипами.

Черное кольцо от Cullen

Тандем черного вечернего платья и черного кольца от Cullen позволит составить незаезженный ансамбль в повседневном стиле. В тандеме с этим луком стильно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черное кольцо от Cullen

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной кожаной косухи с шипами и черного кольца поможет составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черно-белые высокие кеды.