Черное кольцо

Sruli Recht Dead Orbit Ring

Черное кольцо

Купить за 23,084 руб. в farfetch.com

Черное кольцо: как носить

Черное кольцо

Черное кружевное кимоно и черное кольцо — великолепный вариант для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черное кольцо

Черная кожаная косуха и черное кольцо — выбор девушек, которые постоянно в движении. Закончив лук темно-серыми низкими кедами, получим изумительный результат.

Черное кольцо

Розовое пальто и черное кольцо из farfetch.com позволят составить простой и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся ярко-розовые низкие кеды.

Черное кольцо

Сочетание серого шерстяного пиджака и черного кольца пользуется большой популярностью среди ценительниц комфортных луков. Уравновесить наряд и добавить в него немного классики помогут черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черное кольцо

Коричневая кожаная косуха и черное кольцо — прекрасное решение для женщин, которые всегда в движении.

Черное кольцо

Черная куртка-пуховик и черное кольцо из farfetch.com позволят составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Черное кольцо

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и черного кольца позволит составить функциональный лук в повседневном стиле.

Черное кольцо

Белый кружевной укороченный топ и черное кольцо позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Очень уместно здесь будут смотреться бежевые кожаные туфли с вырезом.

Черное кольцо

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание бежевого свободного платья и черного кольца из farfetch.com.