Женская белая майка
Женская белая майка Женская белая майка Женская белая майка

Skin Racer Back Tank

Белая майка

Цвета: Black, Nude, White
Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 5,817 руб. в shopbop.com

Женская белая майка: как носить

Женская белая майка

Лук из белой майки и белых рваных джинсов скинни - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Женская белая майка

Если ты запланировала суматошный день, сочетание женской белой майки и серых джинсов скинни поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал.

Женская белая майка

Белая майка и синие джинсы-клеш — неотъемлемые составляющие в гардеробе девушек с превосходным вкусом в одежде.

Женская белая майка

Если день обещает быть суматошным, сочетание женской белой майки и оливковых спортивных штанов с камуфляжным принтом позволит составить практичный образ в расслабленном стиле. Пара серых кожаных босоножек на каблуке поможет сделать образ более законченным.

Женская белая майка

Женская белая майка из shopbop.com и красная длинная юбка с принтом — классная формула для создания стильного и незамысловатого наряда.

Женская белая майка

Сочетание женской белой майки и бежевых широких брюк выглядит очень удачно, согласна? Что касается обуви, коричневые кожаные босоножки на танкетке — наиболее выигрышный вариант.

Женская белая майка

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой майки и темно-синих джинсов позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Очень выигрышно здесь будут выглядеть серые замшевые ботильоны.

Женская белая майка

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из женской белой майки из shopbop.com и темно-коричневых брюк карго. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку утонченности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Женская белая майка

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая майка и красные джинсы скинни, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Серые кожаные ботильоны станут отличным завершением твоего лука.