Черное кольцо

Finds + Catherine Prevost 18-Karat Gold

Черное кольцо

Купить за 929,362 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное кольцо: как носить

Черное кольцо

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-серая футболка с круглым вырезом и черное кольцо — великолепный вариант для расслабленного повседневного ансамбля.

Черное кольцо

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черного пальто с узором "гусиные лапки" и черного кольца из NET-A-PORTER.COM позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черное кольцо

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с длинным рукавом и черное кольцо из NET-A-PORTER.COM — классный выбор для расслабленного повседневного наряда. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками с леопардовым принтом.

Черное кольцо

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного шифонового топа без рукавов и черного кольца из NET-A-PORTER.COM поможет создать практичный образ в повседневном стиле. Любительницы свежих идей могут закончить образ черно-белыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черное кольцо

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе дуэт золотого шелкового вечернего платья и черного кольца из NET-A-PORTER.COM. Золотые кожаные туфли — хороший выбор, чтобы закончить лук.

Черное кольцо

Коричневая шелковая рубашка с коротким рукавом и черное кольцо — хорошая формула для воплощения модного и удобного наряда.

Черное кольцо

В сочетании друг с другом белое вечернее платье из фатина с вышивкой и черное кольцо смотрятся очень гармонично. Пара белых сатиновых босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Черное кольцо

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой блузки с длинным рукавом и черного кольца. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Черное кольцо

Черная джинсовая куртка и черное кольцо — превосходная формула для создания модного и несложного лука. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные туфли.