Черное кольцо от Cullen

Jacqueline Cullen 18-Karat Gold

Черное кольцо от Cullen

Купить за 166,204 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное кольцо от Cullen: как носить

Черное кольцо от Cullen

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный кардиган и черное кольцо — классный выбор для привлекательного лука на каждый день. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Черное кольцо от Cullen

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого шерстяного пиджака и черного кольца от Cullen позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в повседневный образ немного утонченности с помощью черных кожаных ботильонов на шнуровке?

Черное кольцо от Cullen

Черное вечернее платье и черное кольцо от Cullen из NET-A-PORTER.COM великолепно подходят для создания городского образа на будние дни. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черное кольцо от Cullen

Темно-сине-белая блузка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черное кольцо от Cullen из NET-A-PORTER.COM позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черное кольцо от Cullen

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная футболка с длинным рукавом и черное кольцо от Cullen — прекрасный выбор для расслабленного лука на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного утонченности с помощью светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками с леопардовым принтом?

Черное кольцо от Cullen

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-сине-белой футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черного кольца от Cullen из NET-A-PORTER.COM. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные сапоги.

Черное кольцо от Cullen

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание черной куртки-пуховика и черного кольца. Хотела бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Черное кольцо от Cullen

Черная джинсовая куртка и черное кольцо от Cullen — прекрасная формула для создания приятного и практичного лука. Весьма подходяще здесь выглядят белые кожаные туфли.

Черное кольцо от Cullen

Для активного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание темно-серого пиджака и черного кольца от Cullen из NET-A-PORTER.COM. Черные кожаные ботинки на шнуровке станут хорошим дополнением к твоему образу.