Модный лук: темно-синий плащ, серый костюм, серая футболка-поло в вертикальную полоску, белые кожаные топсайдеры

Модный лук: темно-синий плащ, серый костюм, серая футболка-поло в вертикальную полоску, белые кожаные топсайдеры

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем темно-синего плаща и серого костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Серый костюм Серый костюм Серая футболка-поло в вертикальную полоску Серая футболка-поло в вертикальную полоску Белые кожаные топсайдеры Белые кожаные топсайдеры Серая кепка Серая кепка Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с серой футболкой-поло в вертикальную полоску подойдет для вечера с подругой или встречи с коллегами. Чтобы привнести в образ немного фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные топсайдеры.

Серая футболка-поло в вертикальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив образ из темно-синего плаща и серой футболки-поло в вертикальную полоску, получим подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми кожаными топсайдерами.

Белые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Комбо из серой футболки-поло в вертикальную полоску и темно-синего плаща — необычный лук для парней, работающих в офисе. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми кожаными топсайдерами.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине