Модный лук: серый костюм, серый худи, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый костюм, серый худи, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый костюм и серый худи — образ, который будет неизменно притягивать дамские взоры. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм Серый костюм Серый худи Серый худи Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с темно-синей футболкой с круглым вырезом — интересный выбор для рабочего дня в офисе. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый худи и темно-синяя футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского лука. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив ансамбль из темно-синей футболки с круглым вырезом и серого костюма, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине