Мужские темно-синие носки от Falke
Мужские темно-синие носки от Falke Мужские темно-синие носки от Falke Мужские темно-синие носки от Falke

Falke Cool Kick Knitted Socks

Темно-синие носки от Falke

Купить за 2,216 руб. в MR PORTER

Мужские темно-синие носки от Falke: как носить

Мужские темно-синие носки от Falke

Сочетание фиолетовой куртки-рубашки и мужских темно-синих носков от Falke из MR PORTER пользуется особым спросом среди ценителей практичной одежды. Весьма уместно здесь будут смотреться бело-черные кроссовки.

Мужские темно-синие носки от Falke

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий пиджак и мужские темно-синие носки от Falke из MR PORTER, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужские темно-синие носки от Falke

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и темно-синих носков от Falke поможет составить практичный ансамбль в стиле casual. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Falke

Темно-синий бомбер с принтом и темно-синие носки позволят создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с темно-сине-белыми кроссовками такой лук выглядит особенно выгодно.

Мужские темно-синие носки от Falke

Темно-синий свитер на молнии и темно-синие носки от Falke позволят составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с табачными кожаными низкими кедами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Мужские темно-синие носки от Falke

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из темно-синего костюма в вертикальную полоску и мужских темно-синих носков от Falke приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. В тандеме с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками такой лук выглядит особенно удачно.

Мужские темно-синие носки от Falke

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная короткая дубленка и мужские темно-синие носки от Falke из MR PORTER, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские темно-синие носки от Falke

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя водолазка и мужские темно-синие носки от Falke — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Falke

Серый свитер с круглым вырезом и мужские темно-синие носки от Falke из MR PORTER позволят составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.