Мужские темно-синие носки от Asos

ASOS 5 Pack Sneaker Socks - Blue

Темно-синие носки от Asos

Купить за 1,749 руб. в Asos

Мужские темно-синие носки от Asos: как носить

Мужские темно-синие носки от Asos

Темно-синий бархатный пиджак и темно-синие носки — превосходная формула для создания приятного и функционального ансамбля. Думаешь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские темно-синие носки от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-синих носков от Asos позволит составить практичный образ в стиле casual. Думаешь добавить в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Мужские темно-синие носки от Asos

Темно-синий двубортный пиджак и темно-синие носки от Asos великолепно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Хотел бы привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленой университетской куртки и мужских темно-синих носков от Asos из Asos позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Мужские темно-синие носки от Asos

Удобное сочетание черного костюма в вертикальную полоску и мужских темно-синих носков от Asos позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Asos

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-красного шерстяного пиджака в шотландскую клетку и мужских темно-синих носков от Asos поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Дополнив лук темно-красными кожаными монками, можно получить неожиданный результат.

Мужские темно-синие носки от Asos

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и мужские темно-синие носки от Asos из Asos — отличная формула для воплощения модного и простого лука. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужские темно-синие носки от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная куртка с воротником и на пуговицах и темно-синие носки от Asos, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужские темно-синие носки от Asos

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт черного костюма и мужских темно-синих носков от Asos из Asos неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными туфлями дерби.