Мужская серая шапка от Airobika

Шапка Airobika

Серая шапка от Airobika

Купить за 1,490 руб. в Lamoda

Мужская серая шапка от Airobika: как носить

Мужская серая шапка от Airobika

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свитшота и мужской серой шапки от Airobika поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужская серая шапка от Airobika

Черное полупальто и мужская серая шапка от Airobika позволят создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с этим луком выгодно будут выглядеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Airobika

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный замшевый бомбер и мужская серая шапка от Airobika из Lamoda — великолепный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Airobika

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужской серой шапки от Airobika из Lamoda позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужская серая шапка от Airobika

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание голубой куртки-рубашки и серой шапки позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Airobika

Сочетание красно-черной фланелевой куртки-рубашки в клетку и мужской серой шапки от Airobika из Lamoda - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Хочешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Airobika

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание оливкового длинного пальто и мужской серой шапки от Airobika поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Великолепно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужская серая шапка от Airobika

Разноцветная куртка харрингтон в клетку и мужская серая шапка от Airobika из Lamoda — прекрасная формула для создания модного и удобного ансамбля. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кроссовками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужская серая шапка от Airobika

Сочетание черного длинного пальто и серой шапки от Airobika пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Думаешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.