Модный лук: бежевый костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы с кисточками, золотой браслет

Модный лук: бежевый костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные лоферы с кисточками, золотой браслет

Черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для веселого выходного дня.

Бежевый костюм Бежевый костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Золотой браслет Золотой браслет Черные носки в горизонтальную полоску Черные носки в горизонтальную полоску

Бежевый костюм С чем носить костюм

Бежевый костюм и черная футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного классики.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый костюм в паре с черной футболкой с круглым вырезом подходит для свидания или встречи с друзьями. Завершив образ черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевого костюма. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине