Мужской золотой браслет
Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет

Therston Cuff Bracelet In Rose Gold

Золотой браслет

Купить за 6,648 руб. в Asos

Мужской золотой браслет: как носить

Мужской золотой браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужской золотой браслет — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью бело-синих низких кед из плотной ткани?

Мужской золотой браслет

Оранжевая майка с принтом и мужской золотой браслет из Asos помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Этот образ органично дополнят оранжевые сандалии из плотной ткани.

Мужской золотой браслет

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание голубой льняной рубашки с длинным рукавом и мужского золотого браслета из Asos поможет составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Этот образ великолепно дополнят разноцветные кожаные сандалии.

Мужской золотой браслет

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и мужской золотой браслет из Asos — замечательный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской золотой браслет

Тандем серого костюма в вертикальную полоску и золотого браслета выглядит привлекательно и по моде. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской золотой браслет

Бежевый пиджак и мужской золотой браслет из Asos — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, можно получить неожиданный результат.

Мужской золотой браслет

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и золотой браслет — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Мужской золотой браслет

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание горчичной футболки-поло и золотого браслета поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужской золотой браслет

Серая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и мужской золотой браслет из Asos позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ белыми кроссовками.