Мужской золотой браслет
Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет

Designb London Designb Bangle Cuff Bracelet In Gold To Asos

Золотой браслет

Купить за 1,754 руб. в Asos

Мужской золотой браслет: как носить

Мужской золотой браслет

Красная рубашка с длинным рукавом и золотой браслет — прекрасная формула для создания модного и незамысловатого образа. Элегантности и мужественности луку добавит пара коричневых низких кед из плотной ткани.

Мужской золотой браслет

Оливковая джинсовая куртка и золотой браслет позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Этот образ обретет свежее прочтение в паре с серыми замшевыми низкими кедами.

Мужской золотой браслет

Темно-серый костюм в вертикальную полоску и золотой браслет надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные ансамбли. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужской золотой браслет

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и золотой браслет — классный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кроссовок?

Мужской золотой браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и мужского золотого браслета из Asos поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью оранжевых кожаных низких кед?

Мужской золотой браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневой футболки с круглым вырезом и мужского золотого браслета поможет составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской золотой браслет

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-сине-белого пиджака в горошек и золотого браслета позволит создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-синими замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской золотой браслет

Белая футболка с круглым вырезом и золотой браслет — прекрасное решение для джентльменов, которые всегда в движении. В тандеме с синими кроссовками такой образ выглядит особенно гармонично.

Мужской золотой браслет

Бело-красная футболка с круглым вырезом с принтом и золотой браслет позволят создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые высокие кеды из плотной ткани с принтом.