Мужской золотой браслет
Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет Мужской золотой браслет

Designsix Slim Bangle

Золотой браслет

Купить за 2,031 руб. в Asos

Мужской золотой браслет: как носить

Мужской золотой браслет

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, светло-коричневый пиджак и золотой браслет — отличный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью темно-сине-зеленых лоферов из плотной ткани в шотландскую клетку?

Мужской золотой браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом с вышивкой и золотого браслета поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской золотой браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и мужской золотой браслет из Asos — классный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью бело-темно-синих кроссовок?

Мужской золотой браслет

Мятная футболка с длинным рукавом с принтом тай-дай и мужской золотой браслет помогут составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль горчичными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской золотой браслет

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и золотого браслета позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные низкие кеды.

Мужской золотой браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и золотой браслет — превосходный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской золотой браслет

Темно-серая рубашка с длинным рукавом из шамбре и золотой браслет — выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Белые кроссовки органично дополнят этот ансамбль.

Мужской золотой браслет

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бежевого длинного пальто и золотого браслета поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. Весьма подходяще здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской золотой браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый свитшот с принтом и золотой браслет — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на ярко-розовые низкие кеды.