Модный лук: черный костюм, светло-коричневая классическая рубашка, черные замшевые лоферы с кисточками, черный галстук

Модный лук: черный костюм, светло-коричневая классическая рубашка, черные замшевые лоферы с кисточками, черный галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, ансамбль из черного костюма и светло-коричневой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь смелые решения? Закончи свой лук черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черный костюм Черный костюм Светло-коричневая классическая рубашка Светло-коричневая классическая рубашка Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Черный галстук Черный галстук Серые носки Серые носки

Черный костюм С чем носить костюм

Черный костюм в сочетании со светло-коричневой классической рубашкой позволит воссоздать строгий деловой стиль. Черные замшевые лоферы с кисточками привнесут в лук чуть больше живости.

Светло-коричневая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, тандем черного костюма и светло-коричневой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные замшевые лоферы с кисточками привнесут в лук чуть больше живости.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, ансамбль из светло-коричневой классической рубашки и черного костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца женщин. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине