Черный костюм от Bazioni

Костюм Bazioni

Черный костюм от Bazioni

Купить за 17,090 руб. в Lamoda
17,990 руб. Скидка 5%!

Черный костюм от Bazioni: как носить

Черный костюм от Bazioni

Черный костюм от Bazioni и белая футболка с длинным рукавом — необходимые вещи в арсенале модного современного мужчины. Этот лук прекрасно закончат синие кроссовки.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, ансамбль из черного костюма от Bazioni и черной рубашки с длинным рукавом является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные туфли дерби великолепно дополнят этот ансамбль.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, тандем черного костюма от Bazioni и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного костюма от Bazioni из Lamoda и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черный костюм от Bazioni

Сочетание черного костюма от Bazioni и черной футболки с v-образным вырезом выглядит выше всяких похвал, согласен? Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут светло-коричневые кожаные низкие кеды.

Черный костюм от Bazioni

В черном костюме от Bazioni и бело-черной рубашке с длинным рукавом в мелкую клетку можно сводить девушку в хороший ресторан или в театр или оперу. Сделать образ чуть строже позволят черные кожаные туфли дерби.

Черный костюм от Bazioni

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма от Bazioni и синей классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Если говорить об обуви, черные кожаные оксфорды являются хорошим выбором.

Черный костюм от Bazioni

Черный костюм в паре с белой классической рубашкой — превосходный пример строгого мужского стиля. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Bazioni

Для создания изысканного мужского вечернего образа чудесно подойдет черный костюм от Bazioni и голубая классическая рубашка. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его черными кожаными лоферами с кисточками.