Черный костюм от Paul Smith
Черный костюм от Paul Smith Черный костюм от Paul Smith

Black A Suit To Travel In Soho Slim Fit Wool Suit

Черный костюм от Paul Smith

Купить за 85,813 руб. в MR PORTER

Черный костюм от Paul Smith: как носить

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, сочетание черного костюма от Paul Smith из MR PORTER и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, коричневые кожаные оксфорды станут замечательным выбором.

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного костюма и коричневого длинного пальто неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно закончить его темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Paul Smith

Сочетание черного костюма от Paul Smith и темно-серого длинного пальто поможет составить незабываемый мужской образ. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черный костюм от Paul Smith

Комбо из черного костюма и бело-черной рубашки с длинным рукавом с принтом поможет создать незабываемый мужской образ. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, сочетание черного костюма от Paul Smith из MR PORTER и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Завершив лук черными кожаными лоферами, можно привнести в него немного непринужденности.

Черный костюм от Paul Smith

Создав ансамбль из черного костюма от Paul Smith и черной футболки с круглым вырезом, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные лоферы из плотной ткани.

Черный костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание черного костюма от Paul Smith и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Пара черных кожаных лоферов с кисточками свяжет ансамбль воедино.

Черный костюм от Paul Smith

Поклонникам стиля business casual придется по душе сочетание черного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его белыми низкими кедами.

Черный костюм от Paul Smith

Комбо из черного костюма от Paul Smith и белого дождевика позволит создать стильный и привлекательный ансамбль. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черными кожаными повседневными ботинками.