Черный костюм от Prada
Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada

Slim Fit Two Piece Suit

Черный костюм от Prada

Купить за 369,344 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Prada: как носить

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, образ из черного костюма и бело-черной классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный костюм от Prada

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, ансамбль из черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Prada

Черный костюм от Prada из farfetch.com в сочетании с белой классической рубашкой — превосходный пример изысканного мужского стиля. Черные кожаные оксфорды — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Черный костюм от Prada

Комбо из черного костюма и голубой классической рубашки из шамбре позволит создать эффектный мужской лук. Чтобы добавить в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание черного костюма от Prada и темно-серого длинного пальто является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черный костюм от Prada

Комбо из черного костюма от Prada и темно-синей классической рубашки позволит создать модный и утонченный образ. Чтобы добавить в образ толику легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание черного костюма от Prada из farfetch.com и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца дамского пола.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, лук из черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца дам. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби весь ансамбль выглядит очень динамично.