Черный костюм от Prada
Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada

Single Breasted Suit

Черный костюм от Prada

Купить за 387,811 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Prada: как носить

Черный костюм от Prada

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, лук из черного костюма от Prada и светло-фиолетовой классической рубашки в клетку всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие парни закончат ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черный костюм от Prada

Черный костюм от Prada из farfetch.com в паре с белой классической рубашкой позволит воплотить строгий деловой стиль. Этот лук выгодно дополнят черные кожаные ботинки челси.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма от Prada из farfetch.com и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Любишь смелые сочетания? Заверши свой образ коричневыми кожаными лоферами.

Черный костюм от Prada

Черный костюм от Prada и черная водолазка — великолепный вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук черными замшевыми рабочими ботинками.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем черного костюма от Prada и черного длинного пальто всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Прекрасно сюда подойдут черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черного костюма от Prada из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от Prada

Черный костюм в паре с бежевым плащом — замечательный пример строгого мужского стиля.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание черного костюма от Prada из farfetch.com и серого длинного пальто в шотландскую клетку является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук темно-серыми кроссовками.